Когда главарям Якудзы хочется дрифтовать. — SONIC TRACE CLUB
Когда главарям Якудзы хочется дрифтовать.

Когда главарям Якудзы хочется дрифтовать.

VIP седаны в Японии мы видим довольно часто — там этот стиль весьма популярен. Ездить на таких машинах сложно, но желание выделиться в Японии сильнее, чем где-либо в мире, поэтому владельцы героически преодолевают все вытекающие неудобства. Но вот с чем мы сталкиваемся действительно редко, так это с VIP седанами, которые могут дрифтовать. И именно такой приехал на небольшое дрифт мероприятие Bastards Holiday, прошедшее на Nikko Circuit. Если конкретней — это Toyota Crown Royal Saloon (JZS155).

В какой-то момент кто-то решил, что этот Crown должен быть шоукаром. Сказано-сделано. Затем тот, кто решил, решил машину продать, а новый владелец решил, что хватит ему быть VIP шоукаром, задолбали эти выпендрёжники! Боком надо валить! Ну и собственно немного машинку переделал. Сейчас это конечно уже не трушный VIP седан, так как он уже не так сильно прижат к земле, да и развал уже не тот, но тем не менее. В экстерьере автомобиля можно увидеть такие кастом детали как передний и задний бамперы, выхлоп, арки, ну и конечно же просто нельзя не отметить этот сногсшибательный бирюзовый кэнди. По задним аркам кстати хорошо видно, какого размера колёсики у него стояли в его прошлой шоукарнической жизни.

Подавляющее большинство VIP машин, остаются со стоковыми двигателями. Единственное, что владельцы переделывают, это выхлопную систему, чтобы было как можно громче, ну и местами отвратительнее. Наш же герой — Toyota Crown, в этом плане немного выделяется. Не то чтобы в нём 1000 сил, но ряд простых доработок у 1JZ присутствует. Салон у нашего VIP седана, как и полагается — яркий. Не обошлось и без навороченной аудиосистемы. Словом не Toyota Crown, а мечта любого седаналюба!

Добавить комментарий