BMW 535i Hartge H5SP — SONIC TRACE CLUB
BMW 535i Hartge H5SP

BMW 535i Hartge H5SP

Во все времена немецкие автомобили привлекали покупателей непревзойденным качеством, надежностью и долговечностью. Применительно к машинам, «сделано в Германии», это не просто констатация места изготовления, – это некий бренд, который гарантирует Вам покупку высококлассного автомобиля, на который можно положиться в любой ситуации.

За счет постоянного квалифицированного контроля на каждой стадии производства, немецким мастерам удается создавать автомобили, которыми они могут обоснованно гордиться. Говорят, что любая система надежна настолько, насколько надежно её самое слабое звено, поэтому немецкие специалисты построили свое производство таким образом, чтобы исключить ненадежные звенья в конечном продукте. Указанное относится практически ко всему, что на сегодняшний момент выпускается в Германии, а не только к автомобилям в частности. Видимо, этим и обуславливается тот факт, что немецкие мастера авто-тюнинга являются признанными лидерами в своей области во всем мире!

Немецкая компания «HERBERT HARTGE GmbH&CO» занимается тюнингом автомобилей под маркой BMW и Range Rover с 1971 года. Опыт, накопленный специалистами компании за многие десятилетия, позволяет создавать на базе серийных автомобилей BMW и Range Rover уникальные по дизайну и наполнению технические решения, ставшие в последствие достоянием мировой авто-индустрии.
Начало компании было положено немецким автогонщиком Гербертом Хартге и его братом Рольфом (Herber Hartge, Rolf Hartge).

Изначально «HERBERT HARTGE GmbH&CO» располагалась в городе Мерциг на западе Германии, а позже в 1974 году, компания переехала в Бекинген (Beckingen), расположенный на границе с Францией, где и находится по сей день. Творческие идеи и энтузиазм руководства компании привели к тому, что тюнинг-решения от «HERBERT HARTGE GmbH&CO» получили популярность, известность и признание, и в 1985 году компанию включают в реестр автомобильных производителей. Огромные производственные мощности – наличие технического комплекса площадью в 16 000 кв. м. – позволяют компании удовлетворять постоянно возрастающие потребности рынка элитной автомобильной продукции и добиться для своих автомобилей небывалых технических и скоростных характеристик.

Автомобили, созданные компанией «HERBERT HARTGE GmbH&CO» – уникальные произведения искусства. Не случайно большинство работ по изменению дизайна Вашего автомобиля выполняется вручную специалистами HARTGE. В мире нет ничего более точного и чувствительного чем человеческие руки. Кроме того, никакие даже самые современные станки и агрегаты не способны на творчество, а тюнинг для HARTGE – исключительно творческий процесс.

Добавить комментарий