АЭ 2013 или как мы победили — SONIC TRACE CLUB
АЭ 2013 или как мы победили

АЭ 2013 или как мы победили

Наш клуб принимает участие в АвтоЭкзотике несколько лет подряд, а точнее с 2010 года. В этом году АЭ прошло в Лужниках. Площадка непривычная для всех и для нас в том числе. Она намного меньше, чем то же Тушино и как следствие могла вместить меньшее количество автомобилей. Отбор в этом году был более жестким, наших машин прошло в 2 раза меньше, чем могло бы. Соответственно и площадь под стенд нам была выделена меньшая. От этой АЭ мы много не ожидали… Заезжали в четверг, чтобы все собрать и подготовить к пятнице.

К 2 часам ночи все было готово, а с утра начали заезжать экспонаты:
— ВАЗ 2110 Lambo
— Mercedes CLK Lambo
— ГАЗ 24 V8 5.0
— ВАЗ 2110 турбо 400+
— Audi R8 MaxVinil
— VW Amarok MaxVinil
— Nissan Juke MaxVinil
— ГАЗ 21105 турбо 300+
— Honda Civic аэрография
— Honda Civic Mugen
— Renault Megane RS VagDoctor 300+
— две Skoda Octavia RS VagDoctor 300+ и 400+
— Mazda RX8 турбо 600+

Настрой у всех был позитивный и все были готовы к отжигу на протяжении 3х дней АЭ, что собственно и происходило практически без перерыва с утра до утра)))

Рядом с нами расположились стенды клубов НЕзависимость, R-Club, Night Racing и Nismo. Также было много других клубов, в том числе из других городов. Все они представили интересные автомобили. Хочу заметить, что в этом году на АЭ не было стока, а если он и был, то только в виде суперкаров или ретро-автомобилей. Короче, было на что посмотреть.

Жизнь в Лужниках эти 3 дня кипела без перерыва. Каждый клуб предлагал свою программу, посетителей было очень много.
На нашем стенде также не было скучно: мы проводили различные конкурсы и розыгрыши с призами от наших партнеров (компаний MaxVinil, Vag Doctor, Кузовного центра «Шариот», а также ВУЗов ИУИИ, МИУС и МТИ), гонки на радиоуправляемых машинках (предоставленных ТД Гулливер), также у нас живьем играли DJs (STC.music и DJ Rus).

Также все наши экспонаты выставлялись в различных номинациях АЭ (Best of Tuning), начиная от винилографии и аэрографии и заканчивая глубоким тюнингом. И выставлялись не зря: Костя на ГАЗ 31105 турбо взял первое место в категории «Двигатель и ходовая часть», а Рома на ВАЗ 2110 Lambo первое место в категории «Обвес»! С чем мы их от всей души поздравляем! Ребята, вы молодцы!

В общем, весело пролетели выходные в Лужниках и в воскресенье вечером нас всех ждал волнительный момент — награждение клубов. Как всегда организованной колонной мы тронулись к главной сцене АЭ на церемонию награждения. Мы не надеялись занять призовых мест, т.к. не смотря на нашу активность и насыщенную развлекательную программу, у нас был достаточно скромный стенд по сравнению с R-Club и Night Racing. И вот он, этот момент…

МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Мы заняли ПЕРВОЕ место среди всех клубов, обойдя по суммарным очкам все остальные клубы! Для нас это было огромной неожиданностью, во что мы до сих пор не можем поверить! Эта победа досталась нам благодаря совместным усилиям! Спасибо нашим друзьям, организаторам клуба, партнерам и всем, кто в нас верил! Мы не надеялись на победу, для нас она не была важной, мы просто хотели хорошо провести уикенд, а в итоге уехали домой с кубком АЭ 2013!

Отдельно хотим поблагодарить организаторов АЭ, за то, что ежегодно они делают такое отличное мероприятие, на котором можно не только хорошо провести время, увидеть и показать интересные автомобили, но и пообщаться с близкими по духу людьми! Спасибо вам!

Добавить комментарий