Аквапринт и стайлинг — SONIC TRACE CLUB
Аквапринт и стайлинг

Аквапринт и стайлинг

ASATURA TUNING.

Автомобиль сегодня – второй дом. Сколько времени мы проводим в дороге? А сколько времени мы находимся в пробке? По оценкам специалистов – не мало. Чтобы скрасить свой досуг по пути на работу, в ресторан или домой, более 90% автолюбителей слушают музыку, счастливые обладатели автомобильного ТВ смотрят фильмы и любимые телепередачи, кто-то ест, кто-то общается по телефону. Одним словом, мы скрашиваем свое времяпрепровождение любимыми занятиями.

Приезжая домой, нас ждет любимая квартира, интерьер которой максимально отвечает нашим требованиям, складу характера, вкусам. Кто-то любит классический стиль, кто-то барокко, хайтек, брутал или минимализм. Эти простые вещи помогают нам отдыхать и набираться сил.

Все больше людей задумываются еще и о том, чтобы его любимый автомобиль также отвечал этим требованиям. Ведь всем нам хочется преодолевать дорогу не напрягаясь, ощущая бодрость духа и хорошее настроение. Существует много способов внутреннего декорирования своего стального друга и одним из них является наиболее модное направление – АКВАПРИНТ.

Аквапринт (Аквапечать, 3D декорирование, Имерис, Имерсионная печать) уже более 30 лет используется в военной и автомобильной промышленности всего мира. В Америке данная технология носит название Water Transfer Printing, в странах Европы и Азии – IMERIS и Dip-printing. Мы ее называем Текстурной покраской, т.к. к печати она имеет условное отношение.

С помощью данной технологии можно окрашивать детали интерьера и экстерьера автомобиля в различные текстуры: карбона, дерева, камня, камуфляжа, кожи рептилий, шкуры животных, абстракции и многим другим.

Мы прочно заняли свои позиции в области автомобильного тюнинга и рады предложить Вам следующие услуги:
— Покраска кузова
— Кузовной ремонт
— Тюнинг дисков
— Аквапринт
— Ремонт бамперов
— Полировка кузова
— Дизайн-проекты
— И многое-многое другое!

Мы обслуживаем автомобили любого класса. Любая сложность от устранения царапин, ремонта бамперов и установки обвесов до сложного кузовного ремонта. Мы рады предоставить высококвалифицированный ремонт по разумным ценам.

Ждем Вас в гости!

Сайт: http://тюнинг-дисков.рф
Страница ВКонтакте: https://vk.com/asaturamoscow
Контакты: 8-999-812-04-56 или 8-495-984-89-49
Адрес: г. Москва, ул. 2-я Институтская, д.7, стр.2 (м. Рязанский проспект)
СКИДКА 10% на аквапринт дисков и 15% на аквапринт салона

[vkalbum owner=’-40309595′ id=’213009444′]

Добавить комментарий